УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

Свингер-клуб “Эдем” всегда беспокоится не только о Вашем здоровье, но и Вашей конфиденциальности!

В соответствии с Указом Мэра Москвы от 15.10.2020 №101-УМ О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ в г. Москва вводится обязательная регистрация гостей, посещающих ночные заведения/клубы с 00 часов до 06 утра. (ссылка на Указ на официальном сайте Мэра Москвы).

В связи с этим, мы обязаны следовать Требованиям и подготовили для вас QR-код и/или номер для отправки через СМС.

Дорогие друзья, мы заботимся не только о вашем здоровье, но и Вашей конфиденциальности, поэтому QR-код был зарегистрирован не на “Свингер-клуб “Эдем”, а на другое, резервное название нашего клуба, фигурирующее в официальных документах!

Таким образом, вы всегда будете максимально защищены и свингер-клуб “Эдем” не будет никаким образом фигурировать в списке посещенных Вами клубов!

Вы можете обратиться через Телеграм для получения номера или QR-кода заранее, чтобы отправить информацию заблаговременно и не создавать ажиотажа возле стола регистрации клуба. Придя в клуб, вы покажете ответное сообщение о Регистрации и пройдете в клуб без потери времени на данную формальность.

Искренне Ваш,
Клуб “Эдем”